Uber и Lyft выступили против приложений, помогающих водителям получать более выгодные заказы
Совдир Tesla согласовал компенсационный пакет на 29 млрд USD для Илона Маска
LVMH рассчитывает заработать 1 млрд USD на продаже Marc Jacobs
Илон Маск решил подать в суд на Apple
Tesla заключила многомиллиардную сделку с Samsung на поставку микросхем
Tesla открыла в Индии первый дилерский центр
Собственник Balenciaga и Gucci отчитался о снижении продаж в первом полугодии на 7-15%
В приложении роботакси Tesla появилась «обманка» с чаевыми
После завершения поездки клиентам сервиса роботакси Tesla, которые участвуют в его тестировании, предлагается оценить беспилотную поездку. На экране оценки им демонстрируется предложение оставить «водителю» чаевые. Если клиенты соглашаются это сделать, то на экране появляется дикобраз в кожаном костюме и солнцезащитных очках, а также надпись: «Шутка».
Репост со скринкастом «обманки» с чаевыми в X сделал И. Маск. Он сообщил, что Tesla не могла не оставить клиентам сервиса роботакси такую «пасхалку».
Сервис роботизированных такси заработал в тестовом режиме 22 июня в Остине. Участие в его тестировании принимает ограниченный круг пользователей. На переднем сиденье автомобиля находится сотрудник Tesla, который следит за дорогой. Кроме этого, мониторинг поездок роботакси осуществляется удаленными операторами.
Клиентам доступны 20 электрокаров Model Y. Представленные в прошлом году роботакси Cybercab, в которых отсутствуют руль и педали, будут включены в автопарк сервиса позже.
Накануне тестового запуска сервиса активисты провели в Остине протест. По их мнению, частично автоматизированная система автопилотирования небезопасна. Комментируя протестную акцию, Маск отметил, что по поводу безопасности у Tesla суперпаранойя.





